В Днепре мужчина похитил ребенка и зверски убил его »

В воскресенье, 17 мая, в Днепре правоохранители задержали мужчину, рядом с ним обнаружили обнаженное тело ребенка без признаков жизни.

Об этом сообщает Патрульная полиция Днепропетровской области.

“Бабушка ребенка сообщала, что внук около 13 часов 16 мая ушел гулять и до сих пор не вернулся. Около 19-ти ему звонили, и он сказал, что направляется домой через территорию больницы, что на улице Бехтерева, но в 20 часов мальчик уже не отвечал на звонки. Все подразделения полиции сразу были задействованы в поисках ребенка. Выяснилось, что его видели днем на остановке “Ксениивка” с неизвестным мужчиной. Камеры видеонаблюдения зафиксировали этот факт”, – говорится в сообщении полиции.

Патрульный экипаж прибыл на территорию больницы и стал ее обследовать. Полицейские обнаружили там заброшенное здание, а в нем бездомного, который сообщил, что слышал как кто-то бегал по зданию и он слышал детский голос. Охранники обследовали заброшенное здание и увидели самодельное помещение, в котором лежал неизвестный.

Когда мужчина вышел к правоохранителям, то они увидели на его лице кровь. На вопрос полицейских слышал или видел ли он пропавшего мальчика, мужчина сказал, что ничего не знает. Но инспекторы заметили, что на кровати мужчины лежит куча одежды. Когда они ее развернули то обнаружили страшную находку – на кровати было обнаженное тело ребенка без признаков жизни.

Мужчину мгновенно задержали по применению физической силы. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Самарского отделения полиции. Следователи задержали 65-летнего гражданина в порядке ст. 208 УПК Украины.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *