В Далласе собрались конспирологи – ждали появления покойных отца и сына Кеннеди

Getty Images

Последователи конспирологического движения QAnon верят, что Кеннеди-младший инсценировал свою гибель в авиакатастрофе и вернется, чтобы баллотироваться как вице-президент Трампа.

В американском городе Далласе сотни последователей конспирологического движения QAnon провели два дня в ожидании появления покойного президента США Джона Кеннеди и его сына — Джона Кеннеди-младшего, погибшего в 1999 году в авиакатастрофе.

Об этом сообщает The Daily Beast.

Некоторые лидеры движения QАnon выступили против этой инициативы, считая, что она дискредитирует конспирологов. Но самая упорная часть этой публики съехалась в Даллас, надеясь, что их теория сбудется.

Присутствующие не верят, что президент Кеннеди был убит 22 ноября 1963 года. Они также утверждают, что его сын Джон Ф. Кеннеди-младший тоже инсценировал свою гибель. По их предположениям, в этом году они должны были объявить об этой мистификации и вернуть к власти экс-президента Дональда Трампа. В частности, Кеннеди-младший якобы должен был баллотироваться как вице-президент бывшего американского лидера.

Также читайте

Конспирологические теории о Навальном: настоящий российский оппозиционер или проект Кремля

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *