В Челябинской области корова напала на милиционера -видео- новости мира

Милицейская коррида: в Челябинской области корова напала на милиционера (видео)

Полицейского копытные загнали за служебное авто.

В Челябинской области правоохранители решили разогнать коров, пасущихся возле многоэтажки. Коровы оказались не из пугливых и пошли в наступление на правоохранителей.

Читайте также:

На страже карантина: корова сорвала футбольный матч на западе Украины

Видео “милицейской корриды” очевидцы выложили в соцсети.

Правоохранители включили сирену и начали разгонять парнокопытных. Неизвестно, что больше разозлило животных — писклявый звук сирены или надоедливый милиционер, который махал палкой перед мордой, но одна из коров разнервничалась и напала на сотрудника милиции.

Животное погоняло милиционера вокруг детской качели и загнала за служебную машину.

Далее раздраженное животное еще некоторое время мычало, вызывая своего оппонента на поединок, но тот продолжал прятаться за автомобилем.

Подождав некоторое время и успокоившись, коровы оставили двор, а милиционеру осталось кричать прохожим из своего укрытия “Идите все”, таким образом предупреждая их о возможном нападении животных.

Напомним, что в швейцарских Альпах корова получила травму ноги, которая не заживала в течение месяца. Поэтому, когда пришло время перегонять коров с верхнего пастбища вниз, сама спуститься с гор она уже не могла. Фермер решил не рисковать и заказал специально для рогатой вертолет.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *