В Альпах канатоходец Фредди Нок установил сразу три мировых рекорда на высоте три тысячи метров

В Альпах акробаты устроили шоу на канате и высоте три тысячи метров

Канатоходец Фредди Нок установил сразу три мировых рекорда.

В швейцарских Альпах известные акробаты устроили шоу на высоте 3 тысячи метров на поддержку коллег по цеху, которые за пандемии остались без работы.

Об этом рассказали в ТСН.Ранок.

Во время этого шоу всемирно известный канатоходец Фредди Нок установил сразу три мировых рекорда. Он прошел 40 метров по канату, натянутому под углом 39 градусов. Также канатом проехал 367 метров на велосипеде, а потом еще и прошел 150 метров с завязанными глазами.

Видео

В швейцарских Альпах акробаты устроили шоу на высоте 3 тысячи метров

Головокружительные трюки на высоте 3000 метров. В швейцарских Альпах известны акробаты устроили шоу в поддержку коллег по цеху, которые из-за пандемии остались без работы. Во время этого шоу всемирно известный канатоходец Фредди Нок установил сразу три мировых рекорда – прошел 40 метров по канату, натянутому под углом 39 градусов, по этому же канату проехал 367 метров на велосипеде, а потом еще и прошел 150 метров с завязанными глазами.  

Как сообщалось, новый спортивный рекорд установили военные парашютисты. В ночном небе они создали сложную акробатическую композицию. Это первый ночной рекорд, зафиксированный международной федерацией парашютного спорта за времена независимости Украины.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *