СТО в Киеве: профессиональный сервис недорого

СТО в Киеве: профессиональный сервис недорого
СТО в Киеве: профессиональный сервис недорого

Вашему автомобилю требуется плановый техосмотр? Произошла внештатная поломка? Требуется сделать косметический ремонт или замену детали? Ждем вас на лучшей станции техобслуживания в Киеве – Ойлер. Здесь вы получите полный комплекс услуг СТО по выгодным ценам.

Диагностика ходовой части

Одна из ключевых проблем, с которой обращаются автомобилисты в ремонтную мастерскую – проблемы с ДВС. Услуга включает визуальный осмотр и проверку с помощью современного цифрового оборудования. Эксперт установит причину неисправности, настроит отдельные опции, добавит нужные элементы, проведет замену рабочих жидкостей и смазки.

В ходе диагностики проверяют комплектующие передней и задней оси:

  • рычаги,
  • рулевую тягу,
  • амортизаторы и пружины,
  • элементы стабилизатора,
  • сайлентблоки,
  • тормозные части (диски, колодки, шланги),
  • пыльники,
  • опоры втулки и стойки.

Обязательно проводится итоговый тест до точного определения работоспособности машины. Можно не сомневаться в качестве проделанных операций и смело пользоваться автомобилем в течение года до следующего ТО.

Диагностика ходовой поможет избежать возможных проблем в поездках и облегчит, удешевит вероятный ремонт. В точках обслуживания Ойлер каждый водитель получает гарантию на все проделанные работы.

Заправка кондиционера

Замена хладагента, ремонт комплектующих или другие работы, связанные с системой климат-контроля, также бывает распространенным запросом, особенно в жаркий сезон. Заправка кондиционера авто также бывает плановой и внештатной.

Рекомендуется делать профилактическую проверку состояния кондиционера каждые 2-3 года, а на машинах старше 5 лет – ежегодно, в начале весны. Таким образом можно заранее подготовиться к сезону и избежать дискомфорта во время езды.

Процедура заправки включает замену или наполнение емкостей подходящим фирменным хладагентом согласно требованиям завода-изготовителя автомобиля. Также добавляется масло в компрессор, проверяется состояние герметизирующих резинок и других материалов. При необходимости производится замена и ремонт.

Приглашаем на СТО Ойлер

На фирменной СТО Киев компания Ойлер всегда выручит вас с плановой или внештатной проверкой автомобиля. Расценки на все услуги – самые необходимые.

Записаться на прием к мастеру можно в один клик: просто отправьте ваш номер телефона через форму заявки – и мы перезвоним для уточнения деталей. Вы сможете посетить наши станции техобслуживания в удобное время по ближайшему адресу.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *