Российский блогер смастерила из масок купальник и возмутила Сеть

Она использовала защитные средства не по назначению.

Фитнес-модель Юлия Ушакова опубликовала фотографию, на которой предстает в масках на интимных местах. Юзеры не оценили такой поступок девушки.

Снимок девушка показала на своей инстаграм-странице.

На кадре видно, что две медицинские маски с клапанами она надела га грудь. Одноразовую же маску она превратила в бикини. На фото девушка находится дома и улыбается.

“Заказала новый тренд купального сезона 2020. Встроенные клапаны облегчают дыхание, но комплекты нужно менять каждые два часа!”, – отметила девушка.

 
 
 
 
Просмотреть это сообщение в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Заказала на Али экспресс новый тренд купального сезона 2020 Встроенные клапана облегчают дыхание, но комлекты нужно менять каждые два часа! Не знаю, есть ли этот челлендж уже на просторах Instagram, но идея мне нравится Как вам?? И нескучных выходных всем! #позитивноемышление #тренд2020 #вируснепройдет

Сообщение, распространенный Юлия Ушакова (@yulia_ushakova) 21 Мар 2020 г. в 1:40 PDT

Однако юзерам такая идея не понравилась. Они решили, что такой поступок во время пандемии коронавируса является неуместным.

“В стране масок не хватает, а тут такое”, “Юлия, это кощунство”, “Очень неуместная вещь”, – написали комментаторы под фото.

Напомним, в американском городе Портленд танцовщица из стриптиз-клуба решила стать курьером на вечер. Она привезла клиенту еду, обнажив грудь для него.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *