Россиянка попала в больницу с болями в животе и проснулась в морге — новости России

Следователи проверят этот инцидент.

В поселке Горшечное Курской области России женщина попала в центральную районную больницу с болями в животе. Врачи провели ей процедуры, а затем признали мертвой. На следующий день она проснулась в морге.

Об этом сообщает издание “РИА Новости”.

Отмечается, что женщина очнулась в морге в поселке Горшечное. “Она попала в Горшеченскую центральную районную больницу с болями в животе. После проведения некоторых процедур врачи констатировали смерть пациентки, после чего отправили ее в морг. На следующее утро один из сотрудников обнаружил, что женщина жива”, — говорится в сообщении.

Читайте также:

В Москве "задушенная" мужем жена "воскресла" при появлении полиции

Теперь Следственный комитет России (СКР) организовал проверку по факту этого события. Также проверку проводит и областной комитет здравоохранения. Сейчас женщина находится в Курской областной клинической больнице.

Напомним, ранее в индийском городе Буландшахр, штат Уттар-Прадеш, местная жительница пришла в полицию через неделю после того, как ее признали жертвой убийства и похоронили.

Видео

45 передвижных моргов на улицах финансовой столицы мира – Нью-Йорк превратился во второй Ухань

Печальную славу у китайского Уханя перехватил крупнейший город Соединенных Штатов – Нью-Йорк. Деловая и финансовая столица мира превратилась в настоящий эпицентр пандемии на другой стороне планеты. Журналист ТСН.Тижня пообщался с бывшей украинкой, а ныне нью-йоркским врачом Валентиной Голобородько. Она сейчас буквально в эпицентре этой американской трагедии и называет ситуацию – "войной". Больше о коронавирусе 

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *