Родители обезглавили своих детей: подробности жуткой истории

В Калифорнии осенью 2020 были убиты двое подростков, 12 и 13 лет. В страшном преступлении подозревают родителей детей. Об этом пишет The Mirror.

Известно, что тела мальчика и девочки были обезглавлены и пролежали в доме несколько дней. Предварительно, по версии следствия, 34-летний отец детей Морис Джуэл Тейлор обезглавил своего сына и дочь и в течение следующих пяти дней он держал тела 12-летнего Мориса и 13-летней Малаки внутри дома.

Как утверждают прокуроры в судебных документах, мужчина держал младших детей закрытыми в комнатах без еды и показывал им мертвые тела. Двум мальчикам было в то время 8 и 9 лет. Обнаружили тела детей в доме спасатели, прибывшие по адресу, ведь им сообщили о возможной утечке газа. Об этом сообщили в оперативные службы клиенты отца, потому что тот не выходил на связь.

Тогда арестовали только отца детей. Мать опросили следователи. Морису Тейлору объявили о подозрении по двум пунктам — убийство и жестокое обращение с детьми. Мужчина работал в физкультурно-оздоровительном центре в Санта-Монике. Клиенты характеризуют отца детей как чуткого, доброго и надежного мужчину. Мужчина до сих пор находится под стражей.

Судебный процесс продолжается. Прокуроры вынесли новое обвинение его 44-летней жене.

Мать детей арестовали 28 сентября в Тусоне. Как сообщил Департамент шерифа округа Лос-Анджелес, ей объявлено подозрение в убийстве. Натали Бротвелл, пока, как и муж, находится под стражей.

Популярное сейчас:
• Правила прописки детей изменились: подробности
• Виртуозы измены: названы три мужчины по знаку Зодиака
• Бесплатное лечение в частных клиниках: Минздрав объяснил, как это сделать
• Сырое, соленое или маринованное: диетолог объяснила, какое сало самое полезное

Напомним, Барбадос объявил о независимости от власти британской короны.

Ранее Вести-ua.net писали,

Бойня в Княжичах: как банда сотрудников МВД под присмотром начальства дома грабила.

Также Вести-ua.net сообщали, "Слуги народа" собрались в Трускавце решать кадровые вопросы.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *