Расчленил жену и сложил в морозилку: в Киеве произошло жуткое убийство

Ужасная трагедия в Киеве. В квартире на проспекте Правды в Подольском районе случайно нашли останки тела женщины. Родственник владельца дома, который обнаружил эту страшную находку, сразу же позвонил в полицию.

Как сообщает полиция Киева, копы, выехавшие по вызову в пятницу, 27 августа, обнаружили фрагменты тела 40-летней уроженки Черкасской области.

“Полицейские установили, что к совершению преступления причастен ее 35-летний мужчина. Между супругами постоянно возникали ссоры. Во время очередного выяснения отношений мужчина схватил нож и нанес им около 15 ударов в живот и грудь жены. После этого злоумышленник расчленил ее тело и положил фрагменты в морозильную камеру. Еще около недели фигурант жил в этой квартире, но вскоре выехал в город Черкассы”, – указано в сообщении.

Правоохранители менее, чем за три часа поймали подозреваемого, который после убийства и побега сидел в доме убитой им же женщины. Выяснилось, что он пытался наложить на себя руки, но копы застали его врасплох и помешали довести дело до конца.

Сведения относительно этой трагедии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Убийце грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Популярное сейчас:
• Зарплаты украинских учителей сравнили с европейскими
• Минздрав утвердил новые карантинные меры в детских садах
• Иностранный беспилотник над Харьковской областью пытался долететь до воинской части
• Зеленский – Румынии и Молдове: "Давайте объединяться"

Напомним, Педофил напал на девочку в туалете детской поликлиники в Киеве, есть его приметы.

Ранее Вести-ua.net писали,

Кремирование: что на самом деле происходит в крематории.

Также Вести-ua.net сообщали, Уже трое судей Верховного суда Украины подали в оставку.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *