Преемница Грампи: украинка в США держит дома самую сердитую кошечку в мире

Преемница Грампи: украинка в США держит дома самую сердитую кошечку в мире

По словам хозяйки, кошка строгая не только на вид.

Она не любит громких звуков, но обожает хозяйку. У четырехлапой по прозвищу Киса уже почти 80 тысяч подписчиков в Instagram.

Фото строгой кошки посылают друзьям, чтобы проиллюстрировать, например, как выглядит утро без утреннего кофе, говорится в сюжете ТСН. 19:30.

“Все началось три года назад, когда наши друзья начали приходить и говорить: “О, Боже, что с вашей кошкой”, – рассказывает владелица четырехлапой украинка Виктория Отдельнова.

Читайте также:

Недовольные пушистики: Сеть завоевывают "самые сердитые" кот и пес

На протяжении шести лет девушка живет в американском штате Флорида. Котенка ей купил муж. “Ей был где-то месяц. Крошечная сидела у меня на ладони. Вот пришел, посмотрел, говорит: “Она такая милая, выбрал ее”.

Стоило Виктории завести котенку Instagram, как в Сети прозвали кошечку преемницей известной Ґрампі. Киса такая же суровая на вид. И, говорит владелица, не только на вид!

Смеяться при Кошке нельзя, даже когда очень хочется, потому что это ее нервирует. “Если начинаешь громко смеяться – я, бывает, вечером сижу и читаю Instagram – она подходит и начинает рычать на меня”, – объясняет Виктория.

Но на самом деле, добавляет, Киса ласковая и обожает людей. Просто по-своему. “Порой мужа долго нет дома, она может прийти, кувыркаться у него под ногами, ласкать. Но кусает она его больше, чем меня”, – рассказывает девушка.

Подписчиков у Кисы все больше с каждым днем. Викторию заваливают вопросами о наличии футболок или других товаров с мрачной кошкой. И она уже начинает серьезно над этим задумываться. Как и над благотворительными проектами – их американцы любят так же, как и мерчандайз.

Видео

Украинка в США держит дома самую хмурую кису в мире

Самая хмурая киса в мире с добрым сердцем, но сложным характером. Интернетом распространяются фото строгой кошки из Америки, у которой уже есть собственный Instagram. С ее хозяйкой – украинкой Викторией – пообщалась ТСН.

14 мая прошлого года в возрасте семи лет умерла кошка-мем Грампи Кэт, которую на самом деле звали Соус Тардар, а сокращенно Тард. Она покорила сердца людей своим взглядом – хмурым, сердитым и циничным. ТСН.uа вспомнил, как болезненный котенок стал настоящей звездой и любимцем миллионов. Материал можно найти по ссылке.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *