Под Запорожьем потерпел крушение украинский Ан-26

Сегодня утром, 22 апреля, в Вольнянском районе Запорожской области упал самолет Ан-26, в результате чего несколько человек пострадали.

Об этом сообщили в Запорожском ОВА.

Воздушное судно ( Ан-26 это турбовинтовой военно-транспортный самолет) выполняло технический рейс. Обстоятельства падения выясняются, а подробности будут впоследствии.

“Сегодня утром в Вольнянском районе Запорожской области упал самолет АН-26. Воздушное судно выполняло технический рейс. Есть пострадавшие. Обстоятельства выясняются. Подробности впоследствии”, – написали в Запорожской ОВА.

Позднее стало известно, что Ан-26, который упал в Запорожской области не имел никакого отношения к ВСУ. Это гражданский самолет, выполнявший технический рейс.

Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на члена Комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Федора Вениславского в эфире телемарафона.

“Это гражданский самолет, который никакого отношения к ВСУ не имеет. Это очередное преступление РФ, которая сбивает мирные самолеты. Авиакомпания, которая осуществляла технический вылет отношения к Вооруженным Силам Украины не имеет”, – рассказал Вениславский.

Популярное сейчас:
• В Украине из зон боевых действий перемещено уже 400 предприятий
• Суркиса задержали на пункте пропуска Краковец – СМИ
• Войска противника обстреляли больницу в Лимане
• Женский гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая

Напомним, Оккупанты завершают подготовку для атак на Донбассе: куда направят удар.

Ранее Вести-ua.net писали,

Также Вести-ua.net сообщали, Ночные богослужения на Пасху разрешили, но лишь в двух областях.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *