Пианист из Турции очаровывает своих котов музыкой и собирает миллионные просмотры – новости Курьезов

Десятки его котов слухают его игру и мурчат.

В соцсетях становится все более популярным турецкий пианист Сарпер Думан, который играет для своих котов. Рассказываем, что о нем известно.

Сарпер живет в Турции, у него больше 19 котов, которых он подобрал на улицах Стамбула.

 
 
 
 
Просмотреть это сообщение в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Thank you SO much for all the messages you have been sending since last night to wish me a happy birthday. After a very tough year, I turned 30 today. I hope the upcoming years are much more peaceful for everyone.. There are many from different countries that calculated the time it turned midnight here to send a message right on time. How thoughtful and gracious you all are.. Thank you so much to all of you.. . Geceden bu yana doğumgünümü kutlamak için attığınız tüm mesajlar için çok teşekkür ederim.Benim için çok zor geçen bir senenin ardından bugün 30 yaşıma girdim. Umarım önümüzdeki yıllar herkes için çok daha huzurlu olur Farklı ülkelerden saati hesaplayarak tam 00.00’da mesaj atanlar olmuş. Ne kadar düşünceli, ne kadar naziksiniz.. Hepinize çok teşekkür ederim..

Сообщение, распространенный Sarper Duman (@sarperduman) 7 Июл 2019 г. в 1:48 PDT

10 лет назад Думан был в депрессии. Он был так подавлен, что попытался покончить жизнь самоубийством, спрыгнув со своего дома. Мужчина не умер, но сломал спину.

Через год отец отвел его в парк, чтобы поднять ему настроение. Именно в этот день его взгляд на жизнь и сама жизнь изменились. Величественный кот проигнорировал всех остальных людей в парке и направился прямо к Думану. Этот визит уличного кота вызвал у него улыбку, и он осознал, что у него и городских уличных кошек есть что-то общее.

Когда мужчина полностью восстановился после серьезной травмы, он начал брать домой кошек с улицы. Сарпер забирает слепых, изувеченных и травмированных животных, лечит и оставляет жить у себя.

 
 
 
 
Просмотреть это сообщение в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сообщение, распространенный Sarper Duman (@sarperduman) 9 Июн 2020 г. в 11:49 PDT

Он считает, что кошки наполняют его жизнь смыслом, которого не было раньше.

Для того, чтобы прокомити столько котов Думан начал давать уроки фортепиано. Однажды ученик попросил научить его играть новую пьесу. Сарпер снял, как он ее играет и с каким удовольствием его слушают кошки-друзья и опубликовал видео в своем Instagram (ник – sarperduman).

 
 
 
 
Просмотреть это сообщение в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

It’s 7.30 am in Turkey now.. I haven’t slept yet. As you can see that the pianist cat could not wake up yet ❤ . Saat 7.30.. Ben henüz uyumadım. Pianist kedi de henüz tam olarak uyanamadı gördüğünüz gibi ❤

Сообщение, распространенный Sarper Duman (@sarperduman) 17 Апр 2020 г. в 9:48 PDT

Когда он проснулся на следующий день, то просто не мог поверить в то, что произошло. Сотни подписчиков появились на его странице. Его видео репостили себе даже звезды.

 
 
 
 
Просмотреть это сообщение в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Forrest Gump ❤ ( You can watch the entire video on my youtube channel )

Сообщение, распространенный Sarper Duman (@sarperduman) 30 Мар 2020 г. в 1:02 PDT

С того времени, Сарпер активно обновляет свои страницы в YouTube и Instagram. Он показывает, как его кошки любят слушать музыку, которую Сарпер играет на синтезаторе. Сейчас у мужчины 1,1 млн подписчиков и их количество растет.

Музыкант говорит, что кошки являются его вдохновением. “Они моя жизнь, они мое сердце, они мой источник вдохновения .. Они для меня все ..”, – говорит он.

Напомним, ранее сообщалось, что недавно мир всколыхнуло опубликованное в TikTok виральное видео с котиком, который делает разнообразные движения под песню Chordettes Mr Sandman 1954 года. Оно собрало 6,8 миллиона просмотров и 1,2 миллиона лайков всего за 24 часа с публикации.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *