Пьяная дама на легковушке наехала на группу играющих детей »

Авария случилась вечером 15 июня

В Винницкой области произошло пьяное ДТП – женщина-водитель наехала на четырех детей, которые играли во дворе. Один из пострадавших с серьезными травмами сейчас находится в коме.

Как рассказали в пресс-службе местной полиции, авария случилась вечером 15 июня в селе Слободка Калиновского района. Женщина была за рулем автомобиля “ВАЗ 21103”, передает segodnya.ua.

“Предварительно установлено, что 32-летняя местная жительница, при осуществлении разворота задним ходом допустила наезд на четырех детей, которые играли у соседского двора”, – рассказали копы.

В результате ДТП пострадали дети в возрасте 4, 6, 7 и 8 лет. Их каретой “скорой” с травмами разной степени тяжести госпитализировали в Винницкую областную детскую клиническую больницу. Старший из мальчиков пострадал больше всего – сейчас он с открытой черепно-мозговой травмой и политравмой находится в травматической коме.

Женщину-водителя уже задержали. В ее крови зафиксировали 1,07 промилле алкоголя, что в пять раз превышает допустимую норму. Теперь ей грозит до 8 лет лишения свободы.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *