Опубликованы факты о коррупции главврача Светланы Федоровой

Опубликованы новые факты, указывающие на коррупционные действия главврача КП “Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней” Светланы Федоровой. В частности, Светлана Федорова по сообщениям СМИ в процессе бесплатной гарантированной государством вакцинации требовала от пациентов дополнительных платных обследований и консультаций, на сумму от 500 грн. и выше. Также, издание www.corruptioner.com приводит скрины с профильных сайтов, где главврач николаевской “инфекционки” Светлана Федорова рекламирует свои услуги как экстрасенс: – “Все что касается дара предсказывать – не знаю откуда, но есть. Даже по фото, рассказать могу о Вас и судьбе. И некоторые проблемы решить”.

Напоминаем, в понедельник 2-го августа следователями Управления ГУНП в Николаевской области при оперативном сопровождении областного управления СБУ были проведены обыски в помещении КП “Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней” в рамках открытого уголовного производства № 12021152030000258 от 19.03.2021, фигурантом которого является главврач данного медучреждения, по совместительству депутат Николаевского облсовета от политической партии “Наш край” Светлана Федорова.

По сообщению СМИ правоохранители искали документы подтверждающие факты растраты главным врачом Николаевской инфекционной больницы Светланой Федоровой бюджетных средств выделенных на борьбу с пандемией COVID-19, присвоения средств выделенных на ремонт помещения больницы, а также получение Светланой Федоровой неправомерной выгоды от пациентов коммунального предприятия “Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней” за возможность проходить лечение в стационаре.

Популярное сейчас:
• Опубликованы факты о коррупции главврача Светланы Федоровой
• Облагали "данью" местных бизнесменов: в Харьковской области накрыли банду рекетиров
• Билл Гейтс впервые прокомментировал свой развод
• В Черном море началась активная фаза учений по разминированию

Напомним, Британия передаст Украине два противоминных корабля.

Ранее Вести-ua.net писали,

Год запрету российских сайтов. Кого еще власти намерены блокировать.

Также Вести-ua.net сообщали, Выведут из себя кого угодно: топ-3 знака Зодиака.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *