Неадекват: полиция Киева рассказала о странностях в поведении “минера” »

По состоянию на 17:30 понедельника, 1 июня, “минер”, который угрожал взорвать мост Метро, находится в районном управлении Национальной полиции Киева.Об этом рассказал глава Национальной полиции города Киева Андрей Крищенко, пишет Обозреватель. “Он был в возбужденном, нервном состоянии. Но визуально я могу сказать, что это не алкогольное опьянение”, – заметил глава полиции.”К нему вызвали, кроме медицинской помощи, еще и бригаду психиатрической помощи. Конечно, с ним будут проведены все необходимые экспертизы, взяты биологические образцы, и тогда будет понятно, был ли он в состоянии наркотического или алкогольного опьянения”.

По словам Крищенко, в настоящий момент с мужчиной проводятся следственные действия. “В зависимости от его состояния, от его осознания того, что он совершил, следователем по согласованию с процессуальным руководителем будет принято решение о его содержании в следственном изоляторе или в каком-то другом месте”, – сообщил представитель полиции.

Напомним, что в Киеве неизвестный мужчина с пакетом, из которого тянулся провод к пульту в руке, заявил о намерении взорвать мост Метро. Полиция оцепила сооружение и ввела спецоперацию “Гром”.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *