Над Тель-Авивом с дрона сбросили пакетики с бесплатной марихуаной — видео

Над Тель-Авивом прошел "марихуановый дождь": с дрона сбросили пакетики с бесплатной травкой

Это был рекламный ход наркоторговцев.

3 сентября днем в израильском городе Тель-Авив дрон сбросил более сотни небольших пакетов с марихуаной над площадью Рабина. Многие из них разобрали прохожие.

Об этом пишет The Time of Israel.

Вскоре после этого арестовали двух мужчин, подозреваемых в использовании беспилотника. Их обвиняют в незаконном обороте наркотиков.

С помощью дронов они продвигали свою “службу доставки” марихуаны, к которой потенциальные покупатели могут подключиться через приложение Telegram.

Небольшие прозрачные пакеты, выпавшие из дрона, были заполнены бесплатными образцами марихуаны и визитками с рекламой услуг.

Отмечается, что много пакетиков упали прямо на дорогу на улице ибн Габирола. Вероятно, владельцы дронов плохо рассчитали силу ветра. Но ради пакетиков с травкой люди выходили на дорогу.

הזייה בכיכר רבין: רחפן הטיל מהשמיים עשרות שקיות של מריחואנה. מי שעומד מאחורי המיזם זאת קבוצה שמכנה את עצמה “הרחפן הירוק”. בגלל שלא חישבו נכון את הרוח, רוב החומר התפזר על הכביש באבן גבירול. עוברי אורח נהנו מהשלל @ynetalerts pic.twitter.com/xeziJsH950

— איתי בלומנטל Itay Blumental (@ItayBlumental) September 3, 2020

Как сообщили в полиции, десятки пакетов упали на детскую площадку — их немедленно конфисковали, чтобы не подвергать опасности несовершеннолетних.

Хранение марихуаны частично декриминализировано в Израиле в случае небольших объемов, но распространение наркотика остается уголовным преступлением.

Напомним, в городе Ольтен в Швейцарии прошел шоколадный дождь из-за аварии на кондитерской фабрике. Из-за сбоя вентиляционной системы по городу разлетелся какао-порошок.

Видео

В Канаде производитель марихуаны отзывает из продажи партию легкого наркотика из-за жалоб покупателей

Легализовано в Канаде зелье продали с плесенью, клиенты подняли шум и производителю пришлось отозвать всю партию. По меньшей мере 5 человек нашли в приобретенном каннабиса следы плесени. Производитель вынужден забрать товар и обещает проверить нераспроданные остатки. 

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *