На Франковщине женщина скончалась в очереди, не дождавшись врача »

20 мая в больнице города Калуш медики отказались осматривать женщину после чего она умерла. Об этом сообщил пользователь соцсети Facebook Роман Файфер.

Об этом передает znaj.

Он рассказал, что в поликлинике маме его знакомой поставили диагноз – двусторонняя пневмония. После этого женщине сделали кардиограмму и рентген и немедленно отправили в реанимацию, в больницу в Подгорки. Однако в больнице женщину никто не хотел принимать и она провела там не один час.

В комментариях к этому сообщению дочь женщины рассказала, что её мама умерла прямо в больнице.

“Врач-реаниматолог не захотела маму принимать, сказала, что она не тяжело больна, вызвали пульмонолога, сказали, что в отделе не имеет места. Мама начала синеть, 4 часа просидели в коридоре, дежурный врач осмотрел, проблемы с сердцем, кардиология закрыта, коронавирус, я позвонила на горячую линию в городской совет, никакого толку, пошла к заместителю калушской ЦРБ, также сказала, что нет места, маму отправили своим ходом до районной больницы, вызвали такси, проехали 50 метров, маме стало плохо(начала хрипеть)возвращаемся обратно, кричу, что мама умирает, аж за 10 мин подошли, через пол часа выходит и сама врач-реаниматолог (которая не хотела принимать) маму спасти не удалось.” – написала дочь погибшей.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *