На донора спермы, ставшего отцом 550 детей, подали в суд — подробности

Фото: news.yahoo.com

Мужчине хотят запретить сдавать свою сперму.

Музыкант из Гааги, ставший биологическим отцом для 550 детей, предстанет перед судом.

Фонд Donorkind в Нидерландах хочет запретить 41-летнему Джонатану Мейеру сдавать сперму. Как пишет news.yahoo.com, все это на фоне обвинений в том, что его плодотворное донорство повышает риск случайного инцеста.

Также фонд обвиняет мужчину во лжи относительно количества детей от него. Так, в правилах клиники спермы говорится, что доноры могут иметь максимум 25 детей, чтобы предотвратить инбридинг, инцест или психологические проблемы у детей.

Фото: news.yahoo.com

Donorkind хочет, чтобы вся сперма Джонатана в хранилище была уничтожена, если она не предназначена для женщины, у которой уже есть ребенок от него.

В частности, одна женщина заявила, что если бы знала, что Мейер уже стал отцом более 100 детей, она бы никогда не выбрала его: “Когда я думаю о последствиях, которые могут быть для моего ребенка, меня тошнит”.

По словам представителей фонда, мужчина уже находится в черном списке голландских доноров. Впрочем, он продолжает делать пожертвования за границу, в том числе Данию и Украину. Иногда он использует псевдоним Рууд.

Напомним, камбоджийский строитель построил свой дом в форме частного самолета. Стало известно, сколько средств потратил мужчина.

Читайте также:

Дворник-художник из Киева, которого прославила социальная сеть, уже предлагают делать выставку в Польше
Право постить лифтолуки в поддержку украинцев немецкий стилист готовится отстаивать в суде
Женщина 58 лет сдавала кровь и установила мировой рекорд: сколько литров она пожертвовала

Новости партнеров

Дата публикации17:10, 27.03.23Просмотры
1044

Поделиться:FacebookTwitterWhatsAppTelegramViberСкопировать ссылку