Индианку признали жертвой убийства и похоронили, а через неделю она вернулась домой – новости Курьезов

Женщина пришла в полицию и сообщила, что жива.

В индийском городе Буландшахр, штат Уттар-Прадеш, местная жительница пришла в полицию через неделю после того, как ее признали жертвой убийства и похоронили.

Читайте также:

В Индии фермер ожил прямо перед собственными похоронами

Об этом сообщает издание The Logical Indian.

27 июля полицейские в городе Газиабад нашли тело женщины в чемодане. Чтобы установить личность убитой, они опубликовали в соцсетях фотографии тела. В полицию пришла жительница города Алигарх и узнала в погибшей свою 24-летнюю дочь Варишу. Тело привезли в Алигарх и похоронили 29 июля.

Муж Амир Хан и его родители били и унижали Варишу из-за приданого. После очередной ссоры 23 июля она убежала из дома. Хана и его родственников поместили в тюрьму по обвинению в причинении смерти по приданое.

В понедельник, 3 августа, Вариша вернулась в Алигарх. Как оказалось, она ездила в город Ноида, где она когда-то работала и осталась там на несколько дней. Вариша сама пришла в полицейский участок и рассказала свою историю. После этого в полиции поняли, что тело из чемодана принадлежало другой женщине, а мать Вариши опознала ее по ошибке.

С мужа Вариши, ее свекра и свекрови сняли обвинения в убийстве, но они все равно останутся в тюрьме за избиение и унижение невестки.

Читайте также:

В Винницкой области пенсионерка десять часов была без признаков жизни и ожила. Родственники приготовились к погребению

“Мы продолжим расследование с целью установить личность убитой. Наши сотрудники сохранили внутренние органы и ДНК покойной. Это поможет нам идентифицировать женщину, чье тело нашли в чемодане”, – рассказал руководитель полиции Газиабад Каланидхи Наитхани. Он отметил, что причину смерти женщины не установили.

Напомним, ранее в Индии 55-летний фермер пришел прямо во время собственных похорон.

Видео

В Чикаго во время похорон неизвестные открыли огонь по родственникам умершего

Среди белого дня к месту церемонии подъехала машина, из которой посыпал град пуль. Участники прощания оказались подготовленными и патронов ответить у них так же хватило. В конце концов ранения получили 14 человек с обеих сторон конфликта. Полные выпуски смотрите на 1+1 video

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *