Гибель Шишова: появились неожиданные подробности ЧП

Друг погибшего Виталия Шишова рассказал, что у активиста был сломан нос. По мнению Юрия Щучко, к смерти его товарища могут быть причастны спецслужбы Беларуси.

Об этом он заявил в комментарии телеканалу “Украина 24”, ссылаясь на слова правоохранителей после предварительного осмотра тела.

Юрий сообщил, что Виталий знал о возможной слежке. Кроме того, в личной беседе с правоохранителями он узнал, что у его друга сломан нос.

“Он знал, что за ним охотятся. И судя по тому, при каких обстоятельствах нашли тело, а сотрудники полиции сообщили нам в частной беседе, что у него – сломанный нос, я подозреваю, что это спецслужбы КГБ. И не я один. Или спецслужбы специальных операций, работающих на режим Александра Лукашенко “, – сказал Юрий.

В телефонных разговорах Виталий рассказывал Юрию о “плохих предчувствиях”. В частности, на прошлой неделе он просил: “если что – позаботься о Евгении”.

Кроме того, как сообщил белорусский Telegram канал NEXTA, Виталий Шишов в июле создал Telegram-канал для сбора информации о “чекистах”, которые работают за пределами Беларуси.

“Режим становится все более террористическим. Даже находясь за границей, нужно держать ухо востро. Подозрительные люди, похожие на чекистов Луки, уже Отличились на акциях диаспоры Киева”, – говорится в первом посте канала Виталия.

Популярное сейчас:
• Не биткоин: названа самая прибыльная криптовалюта
• Гороскоп Павла Глобы на 4 августа для разных знаков зодиака
• Резкое похолодание в Украине: где будет опасная погода
• Знаки зодиака, к которым в 2021 году вернется любовь из прошлого

Напомним, В Первомайске ветер сорвал со здания суда крышу и разнес по округе важные документы.

Ранее Вести-ua.net писали,

“Минскнаш”. Объявит ли Лукашенко сегодня о вступлении Беларуси в состав РФ.

Также Вести-ua.net сообщали, Астрологи назвали главных остряков по знаку зодиака.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *