Джаред Лето признался в любви к киевским мостам и поднялся на верхушку одного из них

Музыкант предложил создать на этом месте парк.

Оскароносный актер и музыкант Джаред Лето, который недавно сорвался во время скалолазания, поднялся на аварийный Рыбацкий мост в Киеве.

В своем Instagram музыкант опубликовал занимательное видео, в котором рассказал историю сооружения, а также признался в любви к киевским мостам.

Читайте также:

"Напиши мне": Джаред Лето опубликовал в Сети свой номер телефона

“Одна из моих любимых вещей в путешествии в Киев – все мосты, на которые я могу подняться. Я слышал, что они закрывают этот ржавый старый мост, на котором работают уже 20 лет…”, – говорится в сообщении.

В видеоролике Лето показал свой подъем на один из пилонов моста, высота которого достигает почти 40 метров. Музыкант предложил создать здесь парк.

“Это крутое место и немало людей любят проводить там время. Возможно, они могли бы превратить его в парк? Парк L’єto звучит неплохо”, – добавил исполнитель.

 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

One of my favorite things about going to Kyiv is all the bridges I get to climb. I heard they’re shutting down this rusty old bridge they’ve been working on for 20 years…it’s kind of a cool place and a lot of people like to spend time there, maybe they could make it into a park? Park L’єto has a nice ring to it

Shared A post by JARED LETO (@jaredleto) on Mar 10, 2020 at 9:57am PDT

Открытый в 1963 году Рыбальский мост соединяет Подол и Рыбальский остров. Сейчас конструкция в процессе демонтажа, а на ее месте должен появиться новый мост.

Читайте также:

Джаред Лето едва не погиб, поднимаясь на скалу.
“Напиши мне”: Джаред Лето опубликовал в Сети свой номер телефона.
Обиженный Джаред Лето пытался сорвать съемки “Джокера” с Фениксом.
Джаред Лето пожаловался, что его “голову” украли.

Видео

Музыкант и актер Джаред Лето поразил киевлян импровизированным концертом

Звезда кино и музыки отличился еще и тем, что взобрался на опоры пешеходного моста. Сначала он вел себя как турист, пока не одолжил у уличного музыканта гитару. Как быстро случайные зрители узнали в странном иностранце всемирно известного вокалиста группы Thirty seconds to Mars – смотрите далее.  

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *