Чемпиону мира РФ во время свадьбы прислали видео с секс-похождениями его невесты-Эскортницы

Чемпиону мира с РФ во время свадьбы прислали видео с секс-похождениями его невесты-эскортницы

Свадьбу остановили, а невесту выставили за дверь.

Двукратный чемпион мира и победитель Европейских игр, российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков остановил собственную свадьбу и выгнал из него невесту, которая оказалась бывшей эскортницей.

Об инциденте сообщают российские издания и делятся подробностями случившегося.

Как сообщает издание woman.ru, 24-летний спортсмен из-за еренесенных Олимпийских игор в Токио решил сыграть свадьбу на родном Владикавказе. Но в разгар застолья ему и некоторым другим гостям на телефоны пришли интимные видеоролики с участием избранницы спортсмена от ее бывшего ухажера. Издание «MK» отмечает, что мужчина еще и добавил, что девушка ранее работала в эскорте.

Как только стали очевидны такие подробности, праздник остановили, жених схватил девушку за волосы и с позором выставил из ресторана, а потом присел на корточки и заплакал. После этих событий семья отправила спортсмена подальше от города, а невеста была вынуждена удалить все аккаунты в социальных сетях. Однако в Сети начали распространять некоторые обнародованные ролики.

Напомним, недавно сообщалось о бельгийце, который случайно наткнулся на свое свадебное кольцо, которое потерял 60 лет назад. Эмиль и Франсин — счастливые супруги, это Рождество отмечать бриллиантовую свадьбу. Поженились они в 1960 году, через несколько дней после свадьбы муж потерял обручальное кольцо. Как оказалось, все это время оно пролежало у него на огороде — нашел его случайно, когда возился на грядках. Мужчина признается: невероятно обрадовался, потому что давно не ожидал увидеть свое свадебное кольцо.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *