Британка вывела уток из яиц, которые купила в супермаркете

Британка вывела уток из купленных в супермаркете яиц во время карантина

Девушка не хочет повторять снова эксперимент с выращиванием.

В Великобритании женщина во время карантина смогла вырастить уток из яиц, которые она приобрела в одном из супермаркетов.

Об этом пишет BBC.

29-летняя женщина по имени Чарли Лелло работает помощником менеджера в супермаркете. Она увидела в соцсетях, как пользователь вырастил перепелок из яиц, которые тоже купил в магазине. Поэтому она решила повторить его успех.

Сначала Чарли имела сомнения, что сможет из простых магазинных яиц вырастить живых уток, но все же вложила их в инкубатор. Она удивилась, когда через месяц услышала писк.

“Я была очень взволнована, увидев, что они вылупились”, – рассказала девушка.

Так, маленьким уткам девушка дала имена: Бип Пип и Мип. Несмотря на удачу, Чарли сказала, что повторять такой эксперимент не хочет.

"Единственная причина, по которой могла это сделать, заключалась в том, что сейчас я нахожусь в вынужденном отпуске, и у меня есть время, чтобы вырастить их до возраста, когда они не потребуют большого количества времени. При обычных обстоятельствах это было бы возможно", – прокомментировала Чарли.

прокомментировала Чарли

Представители фирмы-производителя пояснили, что обычно такое явление маловероятно, однако возможно.

Напомним, в киевлянки на балконе ежиха родила малышей. Животное женщина подобрала, пытаясь спасти от ворон. Теперь она ждет, пока детеныши подрастут, чтобы за несколько месяцев отпустить их на волю.

Видео

Не Домашние животные: у киевлянки на балконе ежиха родила малышей

У киевлянки на балконе ежиха родила малышей. Животное женщина подобрала, пытаясь спасти от ворон. Теперь ждет, пока детеныши подрастут, чтобы за несколько месяцев отпустить их на свободу. Впрочем, некоторые ветеринары предупреждают: сделать это нужно немедленно. А нести домой диких животных и птиц – вообще запрещают.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *