Британцы уронили камеру в море: их снимки нашлись в Сети полтора года спустя

Их нашел британский ныряльщик.

Британская пара потеряла свою камеру со снимками во время отдыха на Карибском море. Фотографии вернулись к ним 18 месяцев спустя благодаря британскому ныряльщику и фейсбуку.

Об этом пишет Daily Mail.

Читайте также:

Австралиец разобрал на карантине кладовку и нашел сотни рулонов туалетной бумаги

Британцы Саймон и Кэсси Вудс из Шропшира потеряли свою камеру во время карибских каникул. Их камера Go Pro упала в море в апреле 2018 года. Пара думала, что уже никогда не увидит снимки, однако неожиданно они получили свою утонувшую камеру.

Ее подобрал другой 36-летний британский турист по имени Райан, который занимался сноркелингом. Он нашел гаджет под водой и достал его. Оказалось, что камера работает, поэтому мужчина решил найти ее владельцев. Он загрузил фото с камеры и опубликовал в Сети. Он опубликовал их на странице Facebook Lost Box, которая пытается воссоединить найдены предметы со своими владельцами.

Кэсси была шокирована, когда обнаружила снимки опубликованы в одной из групп в Facebook.

UPDATE-OWNER FOUND!! Right guys – favour time! Can everyone (especially my English friends) share this for me? Ani and…

Опубликовано Lostbox Воскресенье, 15 марта 2020 г.

“Я не могла в это поверить. Друг прислал мне ссылку на пост с нашими фотографиями, и я увидел сообщение. Мы подумали, что это не может быть правдой. Это просто потрясающе”, – вспомнила женщина.

Пара написала мужчине, который нашел камеру, сообщение о том, что это они потеряли гаджет. Тогда Райан направил все загруженные фото на почту влюбленным.

Напомним, фотограф во время съемки с самолета в Исландии уронил смартфон прямо в долину. Туристы нашли телефон 13 месяцев спустя и вернули его хозяину.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *