Американский иллюзионист поднялся на 7-километровую высоту на воздушных шариках

Американский иллюзионист поднялся на 7-километровую высоту на воздушных шариках

Затем прыгнул с парашютом на землю.

Американский иллюзионист Дэвид Блейн поразил публику новым трюком, он с воздушными шариками смог подняться более чем на 7 километров.

Все это миллионы зрителей смотрели вживую на YouTube.

Держась за связку воздушных шариков он поднялся в небо, чтобы потом прыгнуть на землю с парашютом. На подготовку трюка ушло 10 лет, а во время тренировок Блейн прыгнул с парашютом полтысячи раз и еще и научился дышать в условиях низкого уровня кислорода.

Видео

Американский иллюзионист поднялся с воздушными шариками более чем на 7 километров в небо

С воздушными шариками – более чем на 7 километров вверх. На такую ​​высоту поднялся американский иллюзионист Дэвид Блейн, держась за связку воздушных шариков. Свое вознесение транслировал в прямом эфире на YouTube-канале. На подготовку этого трюка ушло 10 лет – во время тренировок Блейн прыгал с парашютом более 500 раз, кроме того, учился дышать в условиях низкого уровня кислорода. Блейн и раньше устраивал зрелищные шоу, но после рождения дочери говорил, что откажется от опасных трюков. Поднявшись на высоту 7 километров 300 метров, иллюзионист спрыгнул с парашютом и благополучно приземлился.

Блейн раньше устраивал зрелищные шоу, но после рождения дочери говорил, что откажется от опасных трюков. Однако не смог удержаться.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *