Американка выиграла маленькую рыбку. За два года она превратилась в гиганта

Рыба начала поедать соседей по аквариуму.

Американка по имени Александрия Миллер из Чикаго получила золотую рыбку, которая за два года разрослась в исполинского обитателя размером с лоток яиц.

Об этом пишет Mirror.

Александрия выиграла рыбку на карнавале: она была маленькой и помещалась в небольшой пакет с водой. Женщина назвала ее Джеральдом и поселила у себя дома в аквариуме. Он выглядел как обычная золотая рыбка, ничто не предвещало изменений. Однако впоследствии рыбина начала расти. Так она разрослась до около 30 сантиметров,

По словам хозяйки, рыба в аквариуме имеет меньший вид, чем вне его. Поймать себя Джеральд не позволяет, поэтому точные замеры она сделать не может. Ей удалось лишь сравнить рыбу с вещами дома: он такой же по размеру, как и лоток с десятком яиц.

mirror.co.uk

Джеральд съел несколько рыб, что жили с ним в аквариуме. После этого он живет один. Смена жилья для рыбы стоила Александрии 1,3 тыс. долларов (почти 35,5 тыс. грн).

Напомним, золотистый ретривер по кличке Рэй собирает все больше подписчиков в Instagram благодаря своей особенности. У песика вместо двух обычных ушей выросло ушко просто на голове.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *