Американка рассказала изолированному дедушке о помолвке через стекло и растрогала Сеть

Коронавирус разделил внучку и дедушку.

В США девушке пришлось рассказывать о признание любимого своему дедушке за стеклом. Дом престарелых закрыли на карантин из-за коронавируса, чтобы не подвергать пенсионеров опасности.

Об этом пишет LadBible.

В США 22-летняя Карли Бойд сказала “да” на предложение руки и сердца любимого. Этой радостной новостью она захотела поделиться со своим дедушкой. Однако в доме престарелых, где он находился, устроили карантин. Девушке запретили заходить внутрь.

Карли была решительно настроена, поэтому вместе с работниками заведения она придумала другой способ рассказать об этом вживую. Она подошла к окну комнаты, где находился дедушка и показала свое обручальное кольцо через стекло. Трогательный момент запечатлели очевидцы.

“Я просто положила руку на окно, и он тоже положил ее туда. Я просто сказала ему, что люблю его, и он сказал: “Я тоже тебя люблю и надеюсь скоро увидеть тебя”, – поделилась Карли.

Напомним, в Китае мужчина, страдавший амнезией, после просмотра новостей про коронавирус вспомнил свой родной город и смог обрести семью.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *