Американка назвала популярный у мормонов способ заниматься добрачного секса и не грешить

Скриншот видео

В Сети стало вирусным видео, на котором бывшая адептка Церкви Иисуса Христа Святых последних дней объясняет, что такое "сокинг" и почему у мормонов такое проникновение в женщину не считается грехом.

Лекси Джордж из Флориды, которая в 25 лет покинула веру мормонов, записала на TikTok видео, в котором рассказывает, как не “грешить”, занимаясь добрачным сексом. По ее словам, для этого они могут выбрать “сокинг” — когда человек проникает сексуально в женщину, но не осуществляет движений.

Об этом сообщает издание Daily Mail.

Опубликованное в соцсети видео просмотрели уже более 11 миллионов раз. “Идея, которая стоит за этим, заключается в том, что если “это” просто находится внутри, но нет движения вперед-назад, то это не грех”, — утверждает Лекси.

По ее словам, некоторые пары просят надежного друга для большего эффекта покачать кровать, на которой лежит пара. “Если движение происходит внешними силами, но вы этого не делаете сами, то это — не добрачный секс”, — объясняет она.

Церковь Иисуса Христа Святых последних дней учит “закону целомудрия”, который строго запрещает секс вне гетеросексуальным браком, называя его худшим грехом “рядом с убийством”. Многие мормоны чувствуют необычайную вину даже за то, что просто имеют сексуальные мысли или желания, не говоря уже о том, чтобы иметь половые отношения.

Также читайте

Курят марихуану и занимаются сексом в туалете: кафе в Калифорнии не будет пускать подростков без родителей

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *