Американец создал видеоблог для мальчиков, которые растут без отца: чему он учит – новости

Американец создал видеоблог для мальчиков, которые растут без отца: чему он учит

За два месяца стал одним из самых кассовых блогеров в сети.

Американец Роберт Кенни на карантине создал свой Youtube-канал. За два месяца стал одним из самых кассовых блогеров в сети.

История о чрезвычайно простой блог — в сюжете Завтрака с 1+1.

Читайте также:

Переселенец из Луганщины учит теслярству мальчиков, которые растут без отца

Роберт Кенни стал онлайн-папой для многих мужчин. Он создал канал под названием “Папа, а как?”. В нем блогер выкладывает небольшие видеоинструкции. В них рассказывает ребятам, что растут без отца, как бриться, завязывать галстук, менять шины и прибивать полочку.

Все эти советы очень нужны и простые. Сам блог оказался очень жизненным и близким многим пользователям. Именно поэтому за несколько месяцев он набрал более полутора миллиона подписчиков.

Сам мужчина признается, что не хочет денег и популярности. Единственная его цель — это помочь людям, которые, как и он сам, росли в неполных семьях, а сейчас не имеют многих необходимых в жизни навыков.

Роберт Кенни говорит, что его семья развалилась, когда американцу было всего 14 лет. Мать начала пить, после чего отец просто ушел. Простить своего отца мужчина смог лишь, когда тому было уже 80 лет.

За собственных детей Роберт не переживает, ибо ошибок отца блогер не повторит. Кроме того, он мечтает стать хоть папой онлайн для миллионов детей, которые отца не имеют.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *