Зеленский показал деньги и старинный замок: Мечта исполнилась

Президент опубликовал селфи на фоне Луцкого замка

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в Луцке осуществилась его мечта. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook в четверг, 9 июля.

Так, глава государства опубликовал селфи на фоне Луцкого замка. В руке президент держит 200-гривневую купюру. “Похоже? Позади меня – въездная башня Луцкого замка, та самая, что на нашей 200-гривневой купюре. Всегда мечтал сравнить рисунок с реальностью”, – подписал Зеленский фото.

Также президент отметил, что посетил замок, где почувствовал “дух истории и волынских легенд”.

Схоже? Позаду мене – в’їзна вежа Луцького замку, та сама, що на нашій 200-гривневій купюрі. Завжди мріяв порівняти малюнок з реальністю. У замку відчув дух історії та волинських легенд. #МандруйУкраїною

Gepostet von Володимир Зеленський amDonnerstag, 9. Juli 2020

Как сообщали Vesti.ua, в четверг, 9 июля, президент Украины Владимир Зеленский прибыл с рабочей поездкой в Волынскую область с целью ознакомится с ходом реализации проектов программы “Большая стройка” в регионе, в частности, с ремонтом автодороги международного значения М-19 и строительством детского сада в селе Крупа Луцкого района.

Также мы сообщали, что перед визитом президента Украины Владимира Зеленского в Луцке военным 204-й Севастопольской бригады тактической авиации приказали вычерпывать воду из луж на дороге. Приказ есть приказ. Военные выгребали воду из луж бутылками и листьями.

Командование части сделало вид, что отремонтировало дороги (впервые за 20 лет) в части. Поэтому сначала военные осушили ямы, после чего их залили смолой и засыпали гравием.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *