Выборы в США – Трамп снова словесно атаковал Байдена – новости мира

Президент США Дональд Трамп, который согласился баллотироваться в президенты США от республиканцев, считает своего противника на предстоящих выборах Джозефа Байдена худшим кандидатом от Демократической партии в истории страны. Об этом американский лидер заявил, выступая перед сторонниками, – пишет ТАСС.

Реклама

“Я думаю, что мне выпала честь идти на выборы против худшего кандидата из всех, кого когда-либо выдвигала Демократическая партия”, — сказал он.

В тренде
Украина заморозила все контакты с Беларусью – МИД

Очередные всеобщие выборы в США пройдут 3 ноября. На них будут избираться президент и вице-президент, все 435 членов Палаты представителей и треть Сената Конгресса США, губернаторы 13 штатов и территорий. Соперником Трампа на президентских выборах станет демократ Джозеф Байден. Первому 74 года, второму 77 лет. Напарниками Трампа и Байдена в предвыборной гонке, то есть претендентами на пост вице-президента США, являются Майкл Пенс и Камала Харрис. Трамп борется за переизбрание. На президентских выборах 2016 года он одержал победу над кандидатом демократов Хиллари Клинтон.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *