В Кабмине набросились на Тимошенко с обвинениями из-за закона » Новости Украины

Советник действующего премьер-министра Алексея Гончарука Алексей Мушак вступил в словесную перепалку с лидером партии “Батькивщина” Юлией Тимошенко.

Произошло это в прямом эфире ток шоу передачи Савика Шустера, пишет akcenty.

Темой вечера был именно земельный рынок, который так яро критикует Юлия Тимошенко. Алексей Мушак известен своими либеральными взглядами и поддержкой данного закона. Суть перепалки в том, что советник Алексея Гончарука уличил Юлию Тимошенко в том, что будучи премьером-министром она активно продвигала подобный закон, только с боле худшими условиями для простых украинцев.

Мушак заявил, что будучи у власти, Юлия Тимошенко мыслила совсем иначе, чем теперь, когда она в оппозиции и критикует Владимира Зеленского абсолютно за любой его поступок. Более того, Мушак рада всем присутствующим образец того законопроекта с подписью Юлии Тимошенко. Получив такой образец, Юлия Тимошенко стала ехидно улыбаться, а позже заявила, что подпись не её не похожа.

В ответ Тимошенко стала называть Мушака лоббистом самой большой агрохолдинговой компании в Украине. На это Мушак тоже дал ответ, сообщив что глава этой компании был трижды в её партии и она могла бы разобраться с ним лично. Не смотря на это, Мушак подчеркнул, что он поддерживает Юлию Тимошенко в земельном вопросе того года.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *