Юзик из Слуги народа попал в ДТП

Юрий Корявченков попал в ДТП

В Киеве народный депутат Украины от фракции “Слуга народа” Юрий Корявченков (экс-шоумен студии “Квартал 95” Юзик) попал в ДТП. Об этом сообщид депутат партии “Батькивщина” Владимир Кабаченко на своей странице в Facebook во вторник, 17 марта.

“Еду на встречу и тут картина: довольный Юзик на фоне не очень довольного владельца авто, в которое въехал Юзик. Всем осторожнее и внимательнее за рулем”, – написал Кабаченко.

Судя по опубликованному фото, Корявченков во время вождения отвлекся или не соблюдал дистанцию, в результате чего его внедорожник Toyota Land Cruiser Prado протаранил легковушку, которая двигалась перед ним.

Їду на зустріч … і тут картина:Задоволений Юзік на фоні не дуже задоволеного власника авто, у яке в’їхав Юзік ??Всім обережніше і уважніше за кермом!!!

Gepostet von Володимир Кабаченко amDienstag, 17. März 2020

Юзика из “Слуги народа” поймали на наглом нарушении ПДД в Киеве

Ранее сообщалось, что депутат от фракции “Слуга народа” Юрий Корявченков, больше известный как Юзик, находясь в Одессе, нарушил правила дорожного движения. Нардеп оставил свой внедорожник прямо посреди перекрестка напротив въезда на территорию колледжа на улице Троицкой, где пожар унес жизни 12 человек, перекрыв таким образом дорогу спасателям, которые продолжали ликвидировать последствия ЧП.

К слову, “Вести.ua” писали, что советник мэра Киева Виталия Кличко Максим Бахматов сообщил об ужесточении борьбы с нарушителями правил дорожного движения. По его словам, полиция начала активно дежурить на полосах общественного транспорта в Киеве, а “рагулей”, как выразился чиновник, начали вносить в “черные” списки.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *