Шахов заразился коронавирусом в Украине

Народный депутат Сергей Шахов заявил, что заразился коронавирусом на территории Украины, а не за границей, откуда он накануне приехал. Об этом он сказал во время видеообращения в Facebook.

“Заразился в Украине, я в этом не сомневаюсь. Потому что многие мои друзья, многие близкие люди, даже избиратели мне сообщали о том, что практически похожие симптомы на болезнь у них были и люди чувствовали себя очень плохо. Тест на грипп не показывал, был отрицательным, а это уже симптом того, что вы заболели коронавирусом”, – сказал он.

Как сообщали новости "Сегодня", Сергей Шахов заразился коронавирусом. Он рассказал, что сначала обратился в частную клинику, которая не смогла диагностировать у него вирус, однако после повторного обследования уже государственными врачами был подтвержден у него коронавирус, и сейчас он находится на самоизоляции.

В тренде
Зеленский назначил нового главу Тернопольской области

В парламент срочно прибыла группа сотрудников Минздрава для установления лиц, с которыми контактировал Шахов. Как оказалось, нардеп вернулся из-за границы 11 марта, а 12 числа уже посещал эфиры телеканалов и присутствовал на заседании комитета ВР по вопросам экологии. В МВД рассказали, что уже установлены полсотни человек, с которыми контактировал нардеп.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *