Саакашвили сорвался во время видеоконференции: Пошли все к черту!

Гнев Михо вызвал вопрос о его конкретных делах

Глава исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили вышел из себя во время видеоконференции с представителями бизнеса в Zoom. Мероприятие транслировалось на YouTube-канале in time Ukraine.

Гнев экс-президента Грузии вызвал вопрос одного из участников онлайн-встречи о том, когда можно будет увидеть конкретные результаты его деятельности в сфере реформ. Саакашвили вспылил и резко ответил, что ему надоели подобные упреки, и предложил украинцам самим что-то делать для изменений в стране.

“А когда у вас будут дела конкретные? Что значит дела конкретные? Пошли все к черту, кто так думает! Надоело мне это… мол, назначили, когда будут дела. Сами шевелите руками, все в ваших руках. К чертовой матери! Сколько можно (говорить): „Мы так надеялись, а он разочаровал“. А может, вы сами пошевелитесь?” – призвал главный реформатор.

Напомним, ранее руководство государственного концерна “Укроборонпром” представило новоназначенному главе Исполнительного комитета Национального совета по реформам Михаилу Саакашвили собственные планы реформы оборонных предприятий концерна.

А президент Украины Владимир Зеленский ожидает положительных результатов от назначения Михаила Саакашвили главой Исполнительного комитета реформ не сегодня или завтра, но “в ближайшие месяцы”.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *