Саакашвили отдали таможню: Зеленский поставил первые задачи » Новости Украины

Сейчас самое время зафиксировать показатели таможни – президент Зеленский, оказывается, ожидает от новоиспеченного главы Исполнительного комитета реформ Саакашвили результатов ее реформирования, хотя реформируют уже год как, но, видимо, не те реформировали. Об этом в своем Фейсбук пишет ветеран АТО, блогер, бизнесмен Валерий Прозапас.

Валерий Прозапас отмечает, если у президента такие пожелания относительно Саакашвили, то, чего же тогда он не назначил его главой таможенной службы? Тогда бы было все предельно ясно. Интересно будет понаблюдать, как с должности главы Исполнительного комитета реформ наш великий реформатор сможет «назначить одних – разогнать других и снова назначить первых». Скандалы и управленческий хаос гарантировано, а по «опыту по развитию Батуми» и «инвестиций в Батуми», нас вообще ждет жесть.

По словам Прозапаса, в Батуми 150 000 жителей. Это как в Бердянске примерно, и вчетверо меньше, чем в Кривом Роге. Связь между локальным примером в Грузии 15-летней давности и задачами привести инвестиции в 40-миллионную страну, которая остановила реформы и находится на грани дефолта, – найти невозможно. Прогнозировать нетрудно – хуже будет. Это назначение и так было комедией, а президент, такое впечатление, решил ее усугубить.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *