Разумков обязал регламентный комитет ВР провести срочное заседание

Заседание должно состояться во время перерыва с 12:00 до 12:30

После совещания с председателями фракций и депутатских групп спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков обязал регламентный комитет парламента провести срочное заседание во время перерыва в пленарном заседании ВР.

“Обращаюсь к главе регламентного комитета: уважаемые члены комитета, необходимо будет провести заседание регламентного комитета в 12:00, во время перерыва с 12:00 до 12:30”, – сказал Разумков.

Напомним, украинский парламент на заседании 20 мая планирует рассмотреть ряд законопроектов, в частности, законопроект об усовершенствовании организационно-правовых основ деятельности Службы безопасности Украины, поданный президентом Зеленским.

“Вести.ua” сообщали, что Рада может рассмотреть постановление об изменении графика проведения пленарных заседаний парламента. По словам замглавы комитета по вопросам организации государственной власти Александра Качуры, в случае принятия такого постановления, нардепам должны также урезать и зарплату.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *