Путин об Украине: «У власти стоит не президент, вне зависимости от фамилии»

21 октября президент РФ Владимир Путин выступил на Валдайском форуме, где высказался относительно событий в Украине. С его слов, ситуация в официальном Киеве находится в тупике, а у власти якобы стоит не президент, а группа людей, которая руководит страной.

“Небольшая группа людей, которая присвоила себе, по сути, лавры победителей в борьбе за независимость – это люди крайних политических взглядов. Они на самом деле и руководят Украиной. Вне зависимости от того, какова фамилия главы государства. Потому что до сих пор приходили руководители страны, опираясь на избирателей Юго-Востока, а потом почти сразу меняли свои политические позиции”, – высказался Путин.

Ранее в Кремле исключили возможность переговоров президентов Зеленского и Путина до выполнения Киевом “домашнего задания”. При этом сама Москва делает все, чтобы снять с себя клеймо участника войны на Донбассе и легитимизировать оккупантов ОРДЛО. Тем временем союзники Украины – Германия и Франция – напомнили российским властям о невыполненных условиях договоренностей. Изменений ждут к предстоящей встрече в “нормандском формате”, который собираются провести до ухода Ангелы Меркель с поста канцлера Германии.

Популярное сейчас:
• Астрологи назвали знаки зодиака, которые всегда будут иметь лишний вес
• Мини-локдауны в Украине: что происходит в "красных" зонах карантина
• Названы самые любвеобильные женские знаки зодиака
• Государственные банки массово закрывают отделения

Напомним, Из-за проверки у пассажиров ковид-сертификатов на вокзале Киева задерживается отправка поездов.

Ранее Вести-ua.net писали,

20 лет правлению Путина. Главные видео эпохи ВВП.

Также Вести-ua.net сообщали, Минюст бесплатно раздает подержанные автомобили: как их получить.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *