Программа Зеленского на выборах – какие обещания избирателям выполнил президент за год после инаугурации

20 мая президент Украины отпраздновал первую годовщину своей инаугурации. По этому поводу Владимир Зеленский дал большую пресс-конференцию, на которой постарался ответить на вопросы, которых за последнее время накопилось много. В том числе на вопросы весьма неприятные – относительно невыполненных обещаний и несбывшихся народных чаяний. И, кажется, аргументированно объяснить, почему не все выходит так гладко, как надеялись год назад избиратели, у Зеленского получилось.

Впрочем, логика большой политики такова, что аргументы, почему не получилось, никогда не снимали с политика ответственности. Единственное, что может снять все вопросы, – полное и безоговорочное выполнение обещанного. А потому темы, поднятые журналистами в день первой годовщины инаугурации, будут подниматься и дальше, а политические оппоненты будут пенять на невыполненное и впредь – пока сам президент и его команда полностью не закроют вопросы, которые сами же и актуализировали в ходе избирательной кампании.

И ключевым ориентиром в этом плане всегда будет оставаться предвыборная программа Зеленского. В преддверии годовщины инаугурации сайт “Сегодня” еще раз просмотрел документ, с которым кандидат в президенты Владимир Зеленский в прошлом году вышел к избирателям и, в том числе, с помощью которого завоевал их доверие. Также мы попросили политологов оценить главные удачи и провалы Владимира Зеленского за истекший год.

Что там по программе?

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *