Превратил страну в посмешище – Богдан жестко ответил Зеленскому

Экс-глава ОПУ отреагировал на нелестные слова о себе в интервью президента

Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан отреагировал на недавнее интервью главы государства Владимира Зеленского. Соответствующий пост он разместил в четверг, 11 июня, на своей странице в Facebook.

“Уважаемый Владимир Олесандрович, хотел ответить на Ваш интервью. Правила деловой этики не позволяют порядочным людям комментировать период совместной деятельности, даже в случае, когда эти люди разошлись”, – начал бывший глава ОПУ.

Богдан напомнил Зеленскому, что не раз приводил ему примеры нарушений этой нормы, которые никогда не заканчивались ничем хорошим.

“Конечно, я являюсь носителем знаний очень чувствительных для вас и для страны, но поверьте, я останусь порядочным человеком”, – подчеркнул он.

Богдан также поблагодарил президент за свое увольнение.

“О лишении меня власти – так я вам благодарен, потому что мое имя не будет иметь отношения к хаосу в который вы бросаете страну. Позвольте мне напомнить одну нашу с вами договоренность – я пообещал что буду рядом с вами честно работать, до того момента, пока мне не позволите уйти. Поскольку я шел не за должностью, а за реализацией мечты”, – заявил бывший глава президентской администрации.

По словам Богдана, он помог команде Зеленского демократическим путем сконцентрировали в стране абсолютную власть за полгода, а президент смог ее превратить в посмешище за четыре месяца.

“Мне искренне жаль, что наши мечты о стране счастливых людей где нет коррупции, вы променяли на теплую ванну для себя и дешевые прихоти непрофессиональных и самовлюбленных людей, которые вами манипулируют”, – резюмировал Андрей Богдан.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *