Пресс-конференция Зеленского 20 мая – онлайн

Мероприятие проходит на территории Мариинского дворца

Президент Украины Владимир Зеленский проведет пресс-конференцию, на которой расскажет об итогах своей работы на посту главы государства за год. Мероприятие начнется в Мариинском дворце в среду, 20 мая, в 10:30.

По состоянию на 9:00 подготовка к пресс-конференции продолжается. На месте много силовиков.

По состоянию на 8:00 как передает корреспондент “Вести.ua”, подготовка уже идет полным ходом. С самого утра возле дворца дежурят отряды полиции. Парковую зону оградили.

Сама пресс-конференция будет проходить на улице. Строятся металлические конструкции, расставляются места для журналистов. 

На место начинают прибывать приглашенные журналисты и операторы. В связи с карантинными мероприятиями из-за распространения коронавируса количество журналистов будет ограничено.

Пресс-конференцию главы государства можно посмотреть онлайн на сайте “Вести.ua”.

Напомним, последняя пресс-конференция главы государства, или так называемый пресс-марафон, состоялась 10 октября 2019 года и длилась более 12 часов. Как сообщали “Вести.ua”, президент побил мировой рекорд по длительности общения с прессой. Рекорд Зеленского был подтвержден в национальном реестре рекордов Украины.

Год Зеленского. Кадровый провал и победы на минималках

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *