Порошенко умолял о встрече: Зеленский заверил, что экс-президент сядет » Новости Украины

Владимир Зеленский признался, что Петр Порошенко уже после президентских выборов несколько раз предлагал встретиться, однако гарант не видел смысла в этом и считал, что это не принесет никаких результатов. Позже Порошенко несколько раз предлагал Зеленскому встречу, и лишь когда сам пришел к действующему президенту, тот согласился.

Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на интервью в Youtube “Украинской правде”.

Так, Зеленский отмечает, что ему бывшие друзья и враги Петра Порошенко заявляли, что с ним нельзя договариваться. Также такое же мнение о пятом президенте имеют и бывшие главы Украины.

Зеленский заверил, что Порошенко не его президент, хоть он за него и голосовал в 2014 году. Глава государства отметил, что до выборов против него и его семьи использовались грязные технологии, про наркоманов и прочее, а такое сложно забыть.

Глава страны отметил, что во время встречи с Порошенко вел себя дипломатично и внимательно выслушал все его предложения. При этом он уже знал, что сам Порошенко и его команда до этого настраивали мировое сообщество против него.

Зеленский заверил, якобы Порошенко до сих пор считает себя президентом и уверен, что сделал для страны больше всего. При этом глава государства подчеркнул, что Порошенко будет сидеть, если будет за что и это официально докажет прокуратура и вынесет приговор суд.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *