Олег Ляшко должен вернуться в Верховную Раду – Логвинский назвал причину

Делегат Парламентской ассамблеи Совета Европы, экс-нардеп Георгий Логвинский уверен, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко непременно должен вернуться в украинский парламент в статусе депутата, поскольку может сыграть важную роль в судьбе украинского парламентаризма. Об этом Логвинский написал на своей странице в Facebook.

Реклама

"Почему Олег Ляшко должен вернуться в парламент? Для меня ответ очевиден: он станет одним из самых сильных спикеров в этом странном, молчаливом созыве Верховной Рады.

Более того, Ляшко должен не только вернуться в парламент, но и присоединиться к украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы.

Как человек, который председательствовал на сессии ПАСЕ и работал в этой делегации, я отлично знаю его роль в процессе защиты украинских интересов на международной арене. Он усилит команду тех, кто продолжает бороться против российской агрессии дипломатическим путем, и не позволит сдать национальные интересы страны в обмен на сомнительные обещания", – отметил Логвинский.

В тренде
Украина проводит ревизию договоров с Россией – МИД

Напомним, что выступления Олега Ляшко в ПАСЕ всегда были очень яркими и обсуждаемыми.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *