“Нахлобучат” самых бедных: в Украине вспомнили, кому принадлежат ломбарды » Новости Украины

Дмитрий Чекалкин на своей странице в Фейсбук предлагает поговорить о мародерах. Шоумен напомнил, что украинская власть решила несколько смягчить ограничительные меры, связанные с карантином, введенным из-за коронавируса, и разрешила работать ломбардам.

Между тем Дмитрию Разумкову принадлежит сеть ломбардов «Про100Кредит». Владелицей сети ломбардов «Дешева готівка» является и Юлия Тимошенко. В этой связи Чекалкин приводит слова Виктора Шкуратовского, напоминающего, что барыги – это скупщики краденного. Вместе с тем, ломбарды – это узаконенные скупщики краденного. Получается, что в Украине планируют грабить самых бедных? Так это в массе своей как раз избиратели Владимира Зеленского. Как говориться – ну да, хоть поржем.

Шкуратовский утверждает, что среднестатистический «порохобот» не пользуется ни микрокредитами, ни ломбардами. Значить, власть собирается «нахлобучить» собственных избирателей? Правда, во всем виноват будет снова Порошенко, и в этом можно даже не сомневаться. Данная история добавляет заметный жирный штрих к портрету нынешней украинской власти.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *