Матвей Ганапольский нахамил Марьяне Безуглой

У Матвея Ганапольского и Марьяны Безуглой произошел конфликт в эфире шоу Эхо Украины

Ведущий телеканала “Прямой” Матвей Ганапольский нагрубил депутату Верховной рады от фракции “Слуга народа” Марьяне Безуглой. Инцидент произошел в эфире ток-шоу “Эхо Украины” 30 мая, сообщает Кlymenko Тime.

Судя по ролику, опубликованному в YouTube, перебранка началась из-за замечания ведущего в адрес нардепа за то, что она во время передачи сидит в интернете на своем планшете.

“Вы не должны указывать парламентарию, какой стиль работы ей выбирать. Вы мне сделали замечание, что я записываю спикеров, чтобы уделить внимание тому, что они говорят и возвращаться к этому в моей деятельности. Это мне кажется как минимум приемлемым… Пожалуйста, уважайте и мой стиль”, – возмутилась в ответ нардеп.

Кром того, Безуглая пригрозила уйти с передачи и обвинила Ганапольского в нарушении закона о статусе народного депутата.

Телеведущий подчеркнул, что речь идет о вежливости. Он отметил, что если человек приходит к нему в гости, то не должен ставить своих условий.

“Если я увижу, что в вас открыт Интернет, то я об этом скажу и больше не буду давать вам слово. Вы тогда, если хотите, уйдете, если хотите, будете танцевать. Мне одинаково”, — заявил Ганапольский.

Депутат ответила, что ведущий уже давно вышел за границу элементарной воспитанности, но все же выполнила его требования.

По данному поводу решил высказаться народный депутат из фракции “Слуга народа” Александр Качура у себя в telegram-канале.

“Порохоботские” медиа давно пробили дно журналистики. И случай, произошедший с коллегой по фракции Марьяной Безуглой на “Прямом”, – еще одно тому подтверждение”, — написал нардеп.

Он подчеркнул, что субъекивные и предвзятые высказывания ведущего в эфире недопустимы. Кроме того, он заявил, что обратится в Национальный совет по вопросам телевиденья и радиовещания.

«Пусть проверят, насколько этичным было поведение Матвея Ганапольского. Хотя лично мне и без Нацсовета давно все понятно. Канал “Прямой” превратился в заангажированную помойку. Там только субъективная, манипулятивная и односторонняя подача информации. Это очень выгодно бенефициарным собственникам этих информресурсов”, — подчеркнула Качура.

Нардеп сообщил, что подал в суд на телеканал “Прямой”, “5 канал” и “на тех “журналистов”, которые распространяют неправдивую информацию”.

Ранее “Вести.ua” сообщали, что Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую проверку телеканала “Прямой” в связи с жалобой на ведущего Сергея Пояркова, который оскорблял президента Владимира Зеленского.

Также мы писали о том, что в Киеве вспыхнул скандал с телеканалом “Прямой”. Во время одного из эфиров данного канала, у собственника которого ранее прошли обыски, в студию ворвались вооруженные люди с автоматами и устроили имитацию звуков стрельбы.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *