Кадыров пригрозил Украине: “Придет время, счет предъявим. Запомните это” » Новости Украины

Глава российской республики Чечня Рамзан Кадыров резко отреагировал на сообщение об аресте в Грузии гражданина РФ, который мог планировать покушение на телеведущего Георгия Габунию.

Он отверг причастность к нашумевшему делу. Громкое заявление Кадыров обнародовал на личном канале в Telegram, передает Диалог.

В Тбилиси 16 июня сообщили, что задержанный россиянин якобы по заданию главы Чечни планировал убийство ведущего, который недавно нелицеприятно высказался в адрес президента РФ. Было отмечено, что наводку на несостоявшегося киллера дала украинская сторона.

Кадыров заверил, что не имеет к инциденту никакого отношения. “Если кто-то действует по моему поручению, он его выполнит, а если задание надо исполнить тихо, то никто, и уж, тем более, находящиеся в глубоком застое ваши страны об этом не узнают”, – написал Кадыров.

Он снова призвал грузинского ведущего извиниться за слова о Путине на коленях. Глава Чечни также посоветовал властям Грузии самим наказать журналиста, отметив, что в ином случае тот останется его врагом.

Обратился Кадыров и к Украине, которая якобы помогла Грузии с поимкой киллера. “Хочу посоветовать на будущее вести себя более серьезно, а не на потеху публике”, – написал глава Чечни. Он заявил, что украинские власти якобы пиарятся за его счет, так как у них проблемы с народом.

“За этот пиар вы мне, кстати, обязаны. Запомните это! Придет время, счет предъявим. Непременно!” – написал глава Чечни.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *