Кадровая ошибка: замминистра спорта Лемеш агитирует за конкурентов “СН”

В партию вступили действующие депутаты областного совета

В субботу, 20 июня в Чернигове презентовали политический проект мэра Чернигова Владислава Атрошенко партию “Рідний дім”. 

В партию вступили действующие депутаты областного совета от БПП и Оппозиционного блока, ряд глав территориальных громад Черниговской области, бизнес-партнеры Атрошенко.

Сам Атрошенко в прошлом народный депутат от “Партии регионов”, известен своим голосованием за “диктаторские законы 16 января”, после которых власть Януковича начала расстреливать людей на Майдане. 

Примечательно, что в проект “Рідний дім” публично вступил один из членов правительства Шмыгаля – заместитель министра молодежи и спорта Нина Лемеш. 

В своем выступлении Нина Лемеш назвала Атрошенко “настоящим лидером”, пообещала поддержку партии от имени всей спортивной общественности не только Черниговщины, а и всей Украины. 

“В этой команде я готова работать”, – заявила Нина Лемеш.

Атрошенко последний год критикует центральную власть, говорит о непрофессиональности Президента Зеленского и его Кабинета министров. 

Поясним, что Атрошенко отказался входить в проект партии мэров “Пропозиція”. Согласно последним закрытым опросам, рейтинг мэров областных центров колеблется в пределах от 20 до 35%. Атрошенко считает, что его рейтинг достигает 40%  и больше, поэтому не хочет иметь дело с партией, заранее обреченной на провал. И создает свой партийный проект.

Парадоксально, что действующий замминистра молодежи и спорта Нина Лемеш агитирует за конкурентов “Слуги народа”. Иначе, чем доказательством полного провала в кадровой политике Правительства Шмыгаля это назвать нельзя.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *