Жена Медведчука рассказала, как Зеленский с приезжал к ней в гости » Новости Украины

Известная телеведущая, супруга Виктора Медведчука Оксана Марченко в интервью “Стране” рассказала о своих отношениях с президентом Владимиром Зеленским.

По её словам, они с Зеленским знакомы много лет. Однажды он даже был в гостях у семьи Оксаны Марченко, причём вместе с “Кварталом 95”.

“Как–то он (Зеленский – Ред.) был у нас дома. Это был скорее деловой визит, Зеленский приезжал к нам с “Кварталом 95”, мы обсуждали возможное сотрудничество. Бывало, пересекались на мероприятиях, где он был ведущим. Если помните, мы были одновременно номинированы в 2011 году на премию “Телетриумф” как ведущие развлекательных программ: Владимир Зеленский, Маша Ефросинина и Оксана Марченко. Победила, кстати, я. Собственно, вот и все наше знакомство”, – сообщила “Стране” Оксана Марченко.

И добавила, что они с Зеленским общались так, как общаются коллеги в телевизионном мире. А когда он стал президентом, их пути не пересекались.

При этом деятельность Зеленского на посту президента Оксана Марченко оценила как “неудовлетворительную”. По её словам, он “должен был сделать больше”.

“Я и не голосовала за него — у меня были большие сомнения в его компетентности на этом посту”, – заявила “Стране” Оксана Марченко. Добавив, что не голосовала за Зеленского ни в первом, ни во втором туре выборов президента. В первом голосовала за Бойко, на второй тур не пошла.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *