Из Крыма пригрозили Зеленскому “местами не столь отдаленными” » Новости Украины

В аннексированном Крыму отреагировали на планы президента Украины Владимира Зеленского по установке колокола единства в Симферополе. Их назвали “шутовскими”.

Об этом в комментарии росСМИ заявил глава национально-культурного объединения “Ассамблея славянских народов Республики Крым”, пишет Страна.

“Предлагаю Зеленскому оставить шутовские планы по возвращению Крыма и установке на территории другого государства памятников. У него еще есть шанс стать настоящим президентом. Честность, адекватность и правдивость – вот на чем надо строить служение своему народу”, – сказал Чегринец.

Он также отметил, что если Зеленский посетит Крым с официальным визитом, ему стоит сделать это в компании бывшего президента Украины Петра Порошенко с его командой.

“Здесь их деятельности будет дана честная оценка, и они получат заслуженную пожизненную награду в местах не столь отдаленных. А Зеленский сможет пообщаться напрямую с крымчанами и получить честную оценку о себе и о своих действиях. А колокол вполне можно переплавить и использовать для нужд народного хозяйства”, – добавил Чегринец.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *