Экс-регионалка Бондаренко “сдала” Украину в прямом эфире » Новости Украины

Экс-соратница беглого Виктора Януковича Елена Бондаренко в очередной раз отличилась странным высказыванием. На этот раз Бондаренко в прямом эфире телеканала “НАШ” оправдала аннексию Крыма, пишет akcenty.

Так, Бондаренко заявила о том, что если бы в 2014 году Российская Федерация не оккупировала бы Крым, то это с легкостью бы сделали Соединенные Штаты Америки. В подтверждение своих слов бывшая регионалка сообщила, что еще в далеком 2013 году в Севастополе был объявлен тендер посольством США на реконструкцию 5-й школы. О том, что там должно было быть построено внутри или вместо школы – неизвестно, так как сразу после аннексии Крыма этот тендер куда-то исчез.

По мнению Бондаренко, Соединенные Штаты Америки до сих пор спят и видят сны о том, что их военно-морской флот располагается в Крыму.

Также Бондаренко привела еще один “аргумент” в пользу своих слов. Так, экс-нардеп процитировала слова Яворивского, народного избранника предыдущих созывов, о том, что Украина была подстилкой для России 300 лет, а теперь будет в той же роли 300 лет у США.

Напоминаем, что Елена Бондаренко в последнее время позволяет себе резкие высказывания относительно любой власти. В частности, военных называет соучастниками беспредела на Майдане и зачинщиками государственного переворота. Также экс-регионалка часто в студиях ведет себя недоброжелательно в отношении своих оппонентов, перебивая и указывая, где выход в студии.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *